Главная » 2015 » Февраль » 16 » "Рождественские звёздочки"
"Рождественские звёздочки"

5 января в Кинель-Черкасской районной детской библиотеке в третий раз прошёл районный конкурс чтецов "Рождественские звёздочки". В нём приняли участие 122 ребёнка в возрасте от 5 до 12 лет, что почти вдвое больше, чем в прошлом году. Открыла конкурс юная читательница Центральной детской библиотеки Света Музалевская, которой всего 2 года и 8 месяцев. Она очень эмоционально рассказала Деду Морозу стихотворение под названием "Новый год". Её мама Оксана Пермякова была много лет нашей читательницей, а теперь привела к нам в библиотеку свою дочку.

Очень приятно, что кроме детей из села Кинель-Черкассы в конкурсе участвовали ребята из п. Садгород, с. Муханово, с. Чёрновка, г. Самара.

Многие конкурсанты выступали в костюмах, используя элементы театрализации и музыкальное сопровождение.

По итогам конкурса были определены победители.

Были отмечены также ребята, признанные лучшими в номинациях: костюмированное выступление, артистизм и эмоциональное исполнение.

Просмотров: 684 | Добавил: Kindet-bibl | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.